Телефон: 048-740-32-71

odesa.iskcon@gmail.com harekrishna.org.ua@gmail.com

«Никакие материальные обстоятельства не в силах помешать живому существу обрести духовное знание.»

ШБ 7.7.1., комм.

«Тот, кто ищет Высшую Абсолютную Истину, Личность Бога, должен во что бы то ни стало продолжить свой поиск вплоть до достижения своей цели - всегда и везде, при любых обстоятельствах, как прямыми, так и косвенными методами»

Шримад Бхагаватам, песнь 2, гл. 9, текст 36

«Всё учение и вся жизнь Кришны есть только любовь. Кришна не принимает ничего, кроме любви, действует только любовью, дышит только ею и говорит только ею.»

Л.Н. Толстой, Полное собрание сочинений, т. 40, с.435

«Эти имена может повторять кто угодно на любом языке, будь то англичанин, малазиец, индус, испанец или китаец. Люди всех вероисповеданий взывают к единому Богу, который невероятно прекрасен, очарователен, могуществен и милостив.»

Новости

Семинар "Этикет и культура отношений"

 

Семинар "Этикет и культура отношений"

С 30 октября по 20 ноября в Храме по воскресеньям с 10.00

Человек, не следующий этикету, подобен огню, который горит, но не греет. Огонь, не исполняющий свою дхарму, не является огнем. Да и можно ли назвать его огнем в полном смысле этого слова? Неотъемлемые составляющие огня – это свет и тепло. Так и вайшнав является носителем этикета и культуры. Подобно искре, вылетевшей из костра, мы возвращаемся назад домой к Богу, изучая этикет.

Этикет – важная составляющая любого общения. Это пропуск в духовный мир. Культура – тот аспект нашего общения, который постоянно нуждается в напоминании и обновлении.

Данный семинар нацелен на аудиторию, которая желает стать лучше, привлекательнее. Мы будем учиться на примерах великих личностей из шастр.

Семинар предусматривает также командную работу, живые обсуждения, и позитивный настрой с желанием разжечь пламя своего преданного служения, которое сгустится во всевозрастающий вкус к духовной практике.

Ваш слуга, Абхирам дас.