Телефон: 048-740-32-71

odesa.iskcon@gmail.com harekrishna.org.ua@gmail.com

«Никакие материальные обстоятельства не в силах помешать живому существу обрести духовное знание.»

ШБ 7.7.1., комм.

«Тот, кто ищет Высшую Абсолютную Истину, Личность Бога, должен во что бы то ни стало продолжить свой поиск вплоть до достижения своей цели - всегда и везде, при любых обстоятельствах, как прямыми, так и косвенными методами»

Шримад Бхагаватам, песнь 2, гл. 9, текст 36

«Всё учение и вся жизнь Кришны есть только любовь. Кришна не принимает ничего, кроме любви, действует только любовью, дышит только ею и говорит только ею.»

Л.Н. Толстой, Полное собрание сочинений, т. 40, с.435

«Эти имена может повторять кто угодно на любом языке, будь то англичанин, малазиец, индус, испанец или китаец. Люди всех вероисповеданий взывают к единому Богу, который невероятно прекрасен, очарователен, могуществен и милостив.»

Новости

Семинар по Святому Имени

 

Харе Кришна дорогие вайшнавы и вайшнави! Примите пожалуйста наши поклоны в пыли ваших лотосных стоп! Вся слава Шриле Прабхупаде!

Это объявление адресовано для тех кто проездом, а так же для жителей города Одессы. В эту пятницу мы хотим пригласить вас на семинар под названием "Нама-таттва", которые мы у же проводим около полугода у Шри Шри Нитай-Гаура Натараджа дома...

На этом семинаре мы углубляемся в осознанное, осмысленное воспевание Святых Имен Нашего Любимого Господа Кришны!!! Программа очень простая мы собираемся в 17.00 и начинаем воспевать, а потом длинное обсуждение семинара Даявана Прабху "Нама таттва" или "Храм в сердце". Затем настройка перед киртаном и сам киртан. И в конце программы, а это уже не дневное время, и поэтому мы предлагаем всем пришедшим преданным попить горячего молочка с медом или кто как предпочитает.

Семинар проходит по пятницам в 17.00
по адресу Среднефонтанская 19, кв.330
у Саптариши д. и Саммохини д.д

Тел. 0503333274 или 0933548285